2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET PRESTATIONS DE FAUCHAGE
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de fauchage
Beschreibung: Prestations de fauchage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege