196868-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbekampagnen – Kommunikationskampagne Klima-Aufbruch mit Fokus auf Verhaltensänderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunikationskampagne Klima-Aufbruch mit Fokus auf Verhaltensänderung
Beschreibung: Konzipierung und Durchführung einer Kommunikationskampagne zum Klima-Aufbruch
Vorherige Bekanntmachung: 082318-2023
Interne Kennung: 23_VgV_064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nach 18 Monaten mit Verlängerungsoption 12 Monate