See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil stratégique, dispositifs et outils de communication pour la RIVP et ses filiales
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025RIVP0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1686764