196874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Grundschule Tairnbach - Fenster, Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Tairnbach - Fenster, Außentüren
Beschreibung: Fenster, Außentüren
Interne Kennung: GMHKG-2024-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Grundschule Tairnbach - Fenster, Außentüren
Interne Kennung: LOT-0000