196886-2021 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Einweghandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 Million Stück Nitril-Untersuchungshandschuhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-32-92-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18424300 Einweghandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1 Million Stück Nitril-Untersuchungshandschuhen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Million Stück Nitril-Untersuchungshandschuhe.