196887-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance préventive et curative des systèmes de lutte contre l'incendie pour le Ch de Nogent le Rotrou, La Loupe, Dreux, Bonneval et Châteaudun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des systèmes de lutte contre l'incendie pour le Ch de Nogent le Rotrou, La Loupe, Dreux, Bonneval et Châteaudun
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP et ses annexes
Interne Kennung: AO 2026.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH de Nogent Le Rotrou
Beschreibung: CH de Nogent Le Rotrou
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: CH de La Loupe
Beschreibung: CH de La Loupe
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CH de Dreux
Beschreibung: CH de Dreux
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Ch de Bonneval
Beschreibung: Ch de Bonneval
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Ch de Châteaudun
Beschreibung: Ch de Châteaudun
Interne Kennung: 05