196900-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-013-cs-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar.
Laufzeit 48 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Gruppe 1: Schreibtische mit Rundrohrgestell,
— Gruppe 2: Schreibtische mit C-Fußgestell,
— Gruppe 3: Container,
— Gruppe 4: Tische,
— Gruppe 5: Garderobenschränke, Akten- / Garderobenschränke,
— Gruppe 6: Flügeltürenschränke (Drehtürenschränke) und Aufsätze,
— Gruppe 7: Schiebetürenschränke,
— Gruppe 8: Querrolladenschränke,
— Gruppe 9: Regale,
— Gruppe 10: Steh-und Sitzarbeitsplätze,
— Gruppe 11: sonstiges Mobiliar.