See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un réservoir semi enterré 2000 m3
Beschreibung: Tranche ferme : construction d'une cuve (1000 m3) et du local technique. Tranche optionnelle : construction de la 2nd cuve (1000 m3). Variante : ouvrage unique compartimenté en 2 volumes de 1000 m3 chacun
Interne Kennung: 24FT-0008-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1556657
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2nd cuve de 1000 m3