See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toitures terrasses
Beschreibung: La présente procédure fait suite à une ancienne consultation déclarée sans suite en vertu de l'article R2185-1 du CCP. L'entretien annuel des toitures terrasses des bâtiments collectifs de Val de Berry implantés sur l'ensemble du Département Les travaux post entretien à réaliser sur le Département du Cher qui feront l’objet d’un bon de commande, rémunérés par l’application des prix unitaires du bordereau de prix du marché
Interne Kennung: 26NB009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur Bourges Nord
Beschreibung: L'entretien annuel des toitures terrasses des bâtiments collectifs de Val de Berry implantés sur le secteur Bourges Nord Les travaux post entretien à réaliser sur le secteur Bourges Nord qui feront l’objet d’un bon de commande, rémunérés par l’application des prix unitaires du bordereau de prix du marché.
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: secteur Bourges Sud et Saint Amand Montrond
Beschreibung: L'entretien annuel des toitures terrasses des bâtiments collectifs de Val de Berry implantés sur le secteur Bourges Nord Les travaux post entretien à réaliser sur le secteur Bourges Sud et Saint Amand Montrond qui feront l’objet d’un bon de commande, rémunérés par l’application des prix unitaires du bordereau de prix du marché.
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: secteur Bourges Centre et Vierzon
Beschreibung: L'entretien annuel des toitures terrasses des bâtiments collectifs de Val de Berry implantés sur le secteur Bourges Nord Les travaux post entretien à réaliser sur le secteur Bourges Centre et Vierzon qui feront l’objet d’un bon de commande, rémunérés par l’application des prix unitaires du bordereau de prix du marché.
Interne Kennung: Lot 03