See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création d'une zone d'expansion des crues en rive droite à Notre-Dame des Maures et restauration écologique du secteur Bas jardins
Beschreibung: Travaux de création d'une zone d'expansion des crues en rive droite à Notre-Dame des Maures et restauration écologique du secteur Bas jardins. La durée des travaux est de 38 mois
Interne Kennung: 202406241024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111212 Enttrümmerungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112600 Einschnitt und Auftrag, 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1494736