Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
264 KIZBA 1 – kbo Kinderzentrum München – Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie – 264-5000-01 Medizintechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
264 KIZBA 1 – kbo Kinderzentrum München – Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Hauptort der Ausführung:
Kbo-Kinderzentrum München gemeinnützige GmbH
Heiglhofstraße 65
81377 München
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Audiometrie-Kabine.