See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la station d'épuration intercommunale Maussane les Alpilles-Paradou-Les Baux
Beschreibung: réalisation des travaux de construction de la station d'épuration intercommunale Maussane les Alpilles - Paradou - les Baux, d'une capacité de traitement de 12 250 EH.
Interne Kennung: 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE LA STATION D'EPURATION INTERCOMMUNALE MAUSSANE LES ALPILLES - PARADOU - LES BAUX
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de construction de la station d'épuration intercommunale Maussane les Alpilles-Paradou- les Baux