Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Antigen-Schnelltests im Rahmen der Corona-Pandemie an Einrichtungen der Freien Hansestadt Bremen (Land) sowie der Stadtgemeinden Bremen und Bremerhaven.