196939-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Scanning
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung der Scandienstleistungen für The Q / Inputmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022005583
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79999100 Scanning
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Empfang, Aufbereitung und Bereitstellung von Eingangspost ausgewählter Dienststellen der Stadt Nürnberg