196961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Kirschenallee (Neubrandenburg) ab 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung der Gemeinschaftsunterkunft Kirschenallee (Neubrandenburg) ab 2025
BeschreibungBewachungsleistungen für die Gemeinschaftsunterkunft Kirschenallee 26, 17033 Neubrandenburg
Interne Kennung10.71.500.3050-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab 01.01.2025, 00.00 Uhr die Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerberinnen und Asylbewerber und andere ausländische Flüchtlinge, Kirschenallee 26, 17033 Neubrandenburg. Die Gemeinschaftsunterkunft dient insbesondere der Unterbringung von Asylbewerberinnen und Asylbewerbern.