196990-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Umbau und Sanierung einer ehem. Gaststätte zum Krippenhaus in Lingen (Ems) - Fachplanung Tragwerksplanung/Akustik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Sanierung einer ehem. Gaststätte zum Krippenhaus in Lingen (Ems) - Fachplanung Tragwerksplanung/Akustik
BeschreibungUmbau und Sanierung einer ehem. Gaststätte zum Krippenhaus mit 3 Gruppen in Lingen (Ems)
Interne Kennung2024/86-0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen