19701-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Landwirtschaftsmaschinen – Livraison d’un débusqueur forestier avec grue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLivraison d’un débusqueur forestier avec grue
BeschreibungAchat d'un débusqueur forestier équipé pour le débardage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000