197035-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Sportplätze – Sanierung / Ersatz Kunstrasenfelder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung / Ersatz Kunstrasenfelder
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die Sanierung des Kunstrasenplatzes der Sportanlage Kellen Goldach. Dies beinhaltet zum einen den Abbruch der bestehenden Kunstrasenbelages zum anderen sind die Anpassung der Randabschlüsse oder Fixierung der Ränder wie auch die Lieferung des neuen, unverfüllten Kunstrasen inkl. Elastikschicht Nebenarbeiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000