See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires - Lot 1 - Fruits et légumes frais et légumes prétraités de 4ème et 5ème gamme éligibles EGAlim et conventionnels
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de denrées alimentaires - Lot 1 - Fruits et légumes frais et légumes prétraités de 4ème et 5ème gamme éligibles EGAlim et conventionnels. Elles concernent notamment la fourniture : -De légumes, fruits et agrumes frais non transformés et principalement de saison ; -De frites pré-frites fraîches sous-vide ; -De pommes de terre précuites et/ou blanchies sous-vide ; -De légumes de 4ème et 5ème gamme ; -D'herbes aromatiques. Ainsi que des prestations associées d'animations tels que présentés au CCTP
Interne Kennung: 2851_1_00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1514093