197052-2026 - Wettbewerb
Belgien – Eintrittskarten – UCL SA 2026.02 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’IMPRESSION, LA FOURNITURE ET L’ENVOI DE CARTES À PUCE PERSONNALISÉES POUR LES BESOINS DE L’UCLOUVAIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCL SA 2026.02 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’IMPRESSION, LA FOURNITURE ET L’ENVOI DE CARTES À PUCE PERSONNALISÉES POUR LES BESOINS DE L’UCLOUVAIN
BeschreibungACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’IMPRESSION, LA FOURNITURE ET L’ENVOI DE CARTES À PUCE PERSONNALISÉES POUR LES BESOINS DE L’UCLOUVAIN
Interne KennungUCL SA 2026.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22457000 Eintrittskarten
5. Los
LosLOT-0001
TitelUCL SA 2026.02 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30162000 Chipkarten