197059-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Funktionale Möbel für Stadthaus Q
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionale Möbel für Stadthaus Q
BeschreibungFunktionale Möbel für Stadthaus Q
Interne Kennung2025001548
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBildschirmarbeitsplatz / Stellwände
BeschreibungBildschirmarbeitsplatz / Stellwände
LosLOT-0002
TitelStauraum
BeschreibungStauraum
LosLOT-0003
TitelBesprechungstische
BeschreibungBesprechungstische
LosLOT-0004
TitelStellwandkonfigurationen
BeschreibungStellwandkonfigurationen