197066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Glasreinigung für städtische Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung für städtische Gebäude
BeschreibungGlasreinigung für städtische Gebäude der Stadt Konstanz
Interne Kennung46-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung für die städtischen Gebäude der Stadt Konstanz (siehe beigefügte Gebäudeliste bei der Kalkulation).
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Glasreinigung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Glasreinigung
Interne KennungLOT-0003