2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diensten t.b.v. het reinigen van minigemalen
Beschreibung: Diensten t.b.v. reiniging van minigemalen € 1.050.000, 00 exclusief btw.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Reinigen van de minigemalen
Beschreibung: Diensten ten behoeve van het reinigen van de minigemalen in de gemeente Zuidplas.
Interne Kennung: 1