197090-2025 - Ergebnis
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Inkoop van toekomstbestendige eFinance SaaS applicatie voor De HHs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inkoop van toekomstbestendige eFinance SaaS applicatie voor De HHs
Beschreibung: Inkoop van toekomstbestendige eFinance SaaS applicatie voor De HHs
Interne Kennung: 2024-EA-EwB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie aanbestedingsdocument, alleen top 2 wordt uitgenodigd voor geven van een demo.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket, 48812000 Finanzdatensysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie aanbestedingsdocumenten