197128-2025 - Wettbewerb
Polen – Oberleitungsbusse – DOSTAWA 9 TROLEJBUSÓW 12 METROWYCH NA POTRZEBY PRZEDSIĘBIORSTWA KOMUNIKACJI TROLEJBUSOWEJ SP. Z O.O.”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA 9 TROLEJBUSÓW 12 METROWYCH NA POTRZEBY PRZEDSIĘBIORSTWA KOMUNIKACJI TROLEJBUSOWEJ SP. Z O.O.”
BeschreibungDostawa 9 trolejbusów 12 metrowych
Interne Kennung2/S/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622300 Oberleitungsbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1
Interne KennungCzęść 1
Menge9 Stück