2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Dommage-Ouvrage (DO), Tous Risques Chantier (TRC), Responsabilité Civile du Maître d’Ouvrage (RCMO) et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) – Projet rotonde GHPSO
Beschreibung: Assurance Dommage-Ouvrage (DO), Tous Risques Chantier (TRC), Responsabilité Civile du Maître d’Ouvrage (RCMO) et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) – Projet rotonde GHPSO
Interne Kennung: S250906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance DO « Dommages-Ouvrage »
Beschreibung: Assurance DO « Dommages-Ouvrage »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance TRC « Tous Risques Chantier »
Beschreibung: Assurance TRC « Tous Risques Chantier »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance RCMO « Responsabilité Civile du Maître d’Ouvrage »
Beschreibung: Assurance RCMO « Responsabilité Civile du Maître d’Ouvrage »
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance CCRD « Contrat Collectif de Responsabilité Décennale »
Beschreibung: Assurance CCRD « Contrat Collectif de Responsabilité Décennale »
Interne Kennung: 4