197133-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – EHK-U100-Los1-OBP-2023 - Baumaßnahmen der Bundeswehr / GNUEElb-Havel-Kaserne, Havelberg, WE-Nr.: 04103Neubau Unterkunftsgebäude 100 im Standard 1.1.5, Geb. Nr. 158BM-Nr.: 721 01 577 00
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EHK-U100-Los1-OBP-2023 - Baumaßnahmen der Bundeswehr / GNUEElb-Havel-Kaserne, Havelberg, WE-Nr.: 04103Neubau Unterkunftsgebäude 100 im Standard 1.1.5, Geb. Nr. 158BM-Nr.: 721 01 577 00
Beschreibung: Objektplanung Gebäude gemäß HOAI §34 ab der Leistungsphase 2 zum Neubau eines 3-geschossigen Unterkunftsgebäudes U 100 Unterkunftsgebäudes im Standard 1.1.5.
Vorherige Bekanntmachung: 94194-2023
Interne Kennung: EHK-U100-Los1-OBP-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001