197152-2023 - ErgebnisDeutschland-Weil im Schönbuch: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bürgerhaus mit Freianlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des nichtoffenen Planungswettbewerbs ist die Konzeption eines Bürgerhauses mit Veranstaltungssaal, Möglichkeit der Bewirtung, Seminar - und Tagungsräumen sowie die Konzeption der angrenzenden Freiflächen samt erforderlicher Parkierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung