See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de traitement des documents transmis par les usagers
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture d'un service de traitement des documents transmis par les usagers, quel que soit le lot concerné. Ce marché a pour objet l'exécution de prestations portant sur les documents émis par les usagers hors employeurs formulant une demande d'allocations ou pour mettre à jour leur situation (contexte actualisation) notamment, ainsi que la gestion des Plis Non Distribuables émis par les agences France Travail vers les demandeurs d'emploi (DE) et la gestion des documents reçus à la BP 80069 77213 AVON Cedex. Les prestations attendues des titulaires sont de même nature, à savoir des prestations de numérisation, d'indexation, de saisie de données des documents entrants, en format papier et image, mais complétées d'une activité de reconnaissance des documents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Numérisation, indexation et saisie des documents papiers et dématérialisés émis par les demandeurs d'emploi de Métropole
Beschreibung: Ce marché a pour objet l'exécution de prestations portant sur les documents émis par les usagers hors employeurs formulant une demande d'allocations ou pour mettre à jour leur situation (contexte actualisation) notamment, ainsi que la gestion des Plis Non Distribuables émis par les agences France Travail vers les demandeurs d'emploi (DE) et la gestion des documents reçus à la BP 80069 77213 AVON Cedex. Les prestations attendues des titulaires sont de même nature, à savoir des prestations de numérisation, d'indexation, de saisie de données des documents entrants, en format papier et image, mais complétées d'une activité de reconnaissance des documents
Interne Kennung: A
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Numérisation des documents papiers émis par les demandeurs d'emploi et employeurs DROMs Guadeloupe, Guyane, Martinique.
Interne Kennung: B
Los: LOT-0004
Titel: Numérisation des documents papiers émis par les demandeurs d'emploi et employeurs DROMs La Réunion, Mayotte
Interne Kennung: C