197181-2026 - Wettbewerb
Belgien – Datenverarbeitungsdienste – Beheer en ondersteuning van een bestaande infrastructuur Unified Communications en hernieuwing van een platform CCaaS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeheer en ondersteuning van een bestaande infrastructuur Unified Communications en hernieuwing van een platform CCaaS.
BeschreibungBeheer en ondersteuning van een bestaande infrastructuur Unified Communications en hernieuwing van een platform CCaaS.
Interne KennungT2025.033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelT2025.033 - 1
Interne Kennung1