See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation d'audits énergétiques pour les bâtiments d'Orléans Métropole
Beschreibung: La présente consultation donnera lieu à la passation d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000 euro(s) HT soit 60 000 euro(s) TTC par période. A titre indicatif, sans valeur contractuelle, l'estimatif des commandes pour chaque période est de 45 000 euro(s) HT
Interne Kennung: M24F0090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1488163