See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIEGE EXPO - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES
Beschreibung: Les travaux consistent en la construction de la nouvelle Halle des Foires de LIEGE, LIEGEEXPO, sur le site de la zone multimodale de Bressoux. Le projet est inscrit et est subventionné dans le portefeuille de projets intitulé « Ville en transition » porté par la Ville de Liège, à travers la programmation FEDER des Fonds Structurels 2014-2020
Interne Kennung: PPP0MS-1650/5242/2020-1650
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 4 - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 2020-1650_1
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen