2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour le nettoyage des piscines dont la RCA a la gestion
Beschreibung: Objet des services : Le nettoyage des piscines dont la RCA a la gestion. Le marché reprend les postes suivants - Poste 1 : Nettoyage de la piscine Hélios sise rue de Montigny n°103 à 6000 Charleroi - Poste 2 : Nettoyage du Centre aquatique sis allée des Cygnes à 6280 Loverval - A LA DEMANDE Lieux de la prestation des services : - Piscine Hélios sise rue de Montigny n°103 à 6000 Charleroi (poste 1) - Centre aquatique sis allée des Cygnes à 6280 Loverval (poste 2) Durée : - Date de début prévue : 15 septembre 2025 - Date de fin prévue : 14 septembre 2029
Interne Kennung: PPP0WT-237/5011/RCA/HEL/2025/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RCA/HEL/2025/002 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung