2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service public d'assainissement
Beschreibung: Exploitation de la station d’épuration et des ouvrages du SMITEURTC
Interne Kennung: AAPC_03_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option n°1 - Remplacement de l'hydraulique des pompes d'eau traitée + fourniture d'une pompe de secours en caisse Option n° 2 - Remplacement de l'anti-bélier du poste de refoulement des eaux traitées Option n°3 - Remplacement du spectrophotomètre Option n°4 - campagne d'analyse PFAS