19726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten Neubau Kita BLP
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten Neubau Kita BLP
BeschreibungHerstellung der Freianlagen einer Kindertagesstätte mit Belägen, Spielgeräten und Pflanzarbeiten. Beengte Verhältnisse aufgrund vorhandenem zu schützendem Baumbestand. Ausführung in zwei Bauabschnitten.
Interne Kennung24_32_BLP_024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45223300 Bau von Parkplätzen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0