197267-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – neutraler MFE Ausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelneutraler MFE Ausbau
BeschreibungAusbau von beigestellten Fahrzeugen
Interne KennungB 18.16 - 0583/24/VV : 1
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandard-Los
BeschreibungAusbau von Fahrzeugen zu neutralen Einsatzfahrzeugen Los 1
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
BeschreibungAusbau von Fahrzeugen zu neutralen Einsatzfahrzeugen Los 2
Interne KennungLOT-0002