197272-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung und Montage von Mobilheimen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Mobilheimen
BeschreibungLieferung und Montage von Mobilheimen
Interne KennungS-WOL-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung7 Mobilheime
Interne KennungLOT-0000