See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SERVICES RELATIF AUX ÉTUDES AXEES SUR LES BENEFICIAIRES FINAUX DES INVESTISSEMENTS DE BIO
Beschreibung: L’objet du présent marché est d’effectuer six (6) études axées sur les bénéficiaires finaux des investissements de BIO du point de vue de développement sur la période 2026 – 2028. Le présent marché est passé selon la modalité de l’accord-cadre avec un seul participant au sens de l’article 43 de la loi du 17 juin 2016. L’accord-cadre détermine l’objet des marchés à passer au cours de la période de validité de l’accord. Pendant toute la durée de l’accord-cadre, les marchés subséquents fondés sur cet accord-cadre sont attribués, notamment, suivant les conditions fixées par le présent cahier spécial des charges. Les termes fixés concernent notamment 1) les prix taux horaire et 2) les quantités envisagées. Certains éléments peuvent être spécifiés lors de l’attribution des marchés subséquents (par ex. les quantités concrètes à exécuter à ce moment). L’accord-cadre offre donc une certaine flexibilité, qui permet de préciser ou de compléter certaines conditions après sa conclusion.
Interne Kennung: 2025-06-JG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-06-JG - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79311000 Umfragen