197316-2026 - Ergebnis
Frankreich – Mischgut – Fourniture de bétons bitumineux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de bétons bitumineux
BeschreibungFourniture de bétons bitumineux
Vorherige Bekanntmachung735703-2025
Interne Kennung25EV08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113300 Mischgut
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de matériaux en vrac
Beschreibungle marché est un accord-caddre à bons de commande multi-attributaires (3 titulaires maximum) d'un montant minimum de 200 000 € HT et d'un montant maximum de 800 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de matériaux conditionnés en seaux et livrés dans les différents centres d'entretien routiers de la MEL
BeschreibungLe marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 200 000 € HT et d'un montant maximum de 800 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung2