197317-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Braunkohlengruben „Geidel“ und „Junghans“ im Bereich der Gleistrasse der Kohletraditionsbahn Sicherung/Verwahrung Sicherungsbereich 2 (SiB 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBraunkohlengruben „Geidel“ und „Junghans“ im Bereich der Gleistrasse der Kohletraditionsbahn Sicherung/Verwahrung Sicherungsbereich 2 (SiB 2)
BeschreibungErarbeitung der Ausführungsplanung und Ausschreibungsunterlagen sowie die Realisierung der anschließenden Bauüberwachung/ Fachbegleitung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2074000117