See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation pour la création des ascenseurs et rénovation extérieure des bâtiments de la Résidence La ROTONDE
Beschreibung: Marché de travaux de conception réalisation comprenant des missions de maitrise d'oeuvre (DIAG-APS-APD-PC/DP - PRO-EXE-VISA -DET-AOR) pour la réalisation des travaux suivants: - accès PMR de chaque entrée - création d'ascenseurs intérieurs (36 cages d'escalier) - rénovation des étanchéités de toiture - ravalement des façades - rénovation des serrureries existantes
Interne Kennung: 2024-M0027
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1519338