2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation de l'Hôtel-Restaurant Anne de Beaujeu
Beschreibung: Le présent marché porte sur une mission de maîtrise d'oeuvre globale pour la rénovation et la mise en valeur de l'Hôtel-Restaurant de Beaujeu, édifice à forte valeurs patrimoniales, situé dans le périmètre des Monuments de France, situé rue de la République, 69430 Beaujeu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'Oeuvre pour la rénovation de l'Hôtel-Restaurant de Beaujeu