197334-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Ersatzneubau Hallenbad Heißen - Zimmererarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Hallenbad Heißen - Zimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112400 Dachkonstruktionen, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVOB 2025_068