2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de pain frais et de viennoiseries fraîches
Beschreibung: Accord-cadre de pain frais et de viennoiseries fraîches
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001