197360-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – Dynamický nákupní systém na zajištění stavebních prací a souvisejících činností
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na zajištění stavebních prací a souvisejících činností
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na zajištění provádění stavebních prací a souvisejících činností.
Interne KennungVZ00118
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení dynamického nákupního systému.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45100000 Baureifmachung