197362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens RW-Kran für die Stadt Bad Doberan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Rüstwagens RW-Kran für die Stadt Bad Doberan
BeschreibungLieferung eines Rüstwagens RW-Kran für die Stadt Bad Doberan
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuftrag zur Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für einen Rüstwagen RW Kran für die Stadt Bad Doberan
BeschreibungAuftrag zur Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für einen Rüstwagen RW Kran für die Stadt Bad Doberan
Interne KennungFahrgestell mit Aufbau für einen Rüstwagen RW Kran
LosLOT-0002
TitelAuftrag zur Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für einen Rüstwagen RW Kran für Stadt Bad Doberan
BeschreibungAuftrag zur Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für einen Rüstwagen RW Kran für Stadt Bad Doberan
Interne KennungFeuerwehrtechnische Beladung
LosLOT-0003
TitelAuftrag zur Lieferung von einem THL Satz sowie eines hydraulischen Rettungsgerätes für einen Rüstwagen RW Kran für die Stadt Bad Doberan
BeschreibungAuftrag zur Lieferung von einem THL Satz sowie eines hydraulischen Rettungsgerätes für einen Rüstwagen RW Kran für die Stadt Bad Doberan
Interne KennungTHL/ sowie ein hydraulischen Rettungsgerät