Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Bielska 4
Stadt: Cieszyn
Postleitzahl: 43-400