197374-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geschenkartikel – VBL Werbemittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVBL Werbemittel
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Produkten aus der Kategorie "Werbemittel", die in vier gesonderten Losen vergeben wird.
Interne KennungB240118755
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332140 Verarbeitete Äpfel, 19211100 Mischgewebe, 39295200 Regenschirme, 18936000 Textilbeutel, 03111900 Blumensamen, 37525000 Spielzeugballons und Bälle, 39221123 Trinkgläser, 30197110 Heftklammern, 30197120 Stifte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLebensmittel
Beschreibung- Los 1 (Lebensmittel) - Los 2 Textilware) - Los 3 (Klassische Werbemittel) - Los 4 (Schreibwaren)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTextilware
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKlassische Werbemittel
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchreibwaren
Interne Kennung4