197376-2025 - Ergebnis
Frankreich – Steiluferstabilisierungsarbeiten – Travaux d'ouvrages de protection contre les chutes de blocs et les risques naturels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'ouvrages de protection contre les chutes de blocs et les risques naturels
BeschreibungLe projet concerne l'exécution de travaux dans le cadre de différentes opérations d'investissement ou d'entretien d'ouvrages existants de protection contre les chutes de blocs.
Interne Kennung24-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243110 Steiluferstabilisierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45243100 Steiluferbefestigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDRC
Beschreibunglot géographique secteur DRC
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDADS
Beschreibunglot géographique secteur DADS
Interne Kennung2