2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DIVERS MATÉRIELS D'ÉQUIPEMENT DE CUISINE - Relance lot 1 - Équipements et matériels de cuisine et de self-service.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de définir les termes régissant des futurs marchés à passer (désignés ci-après marchés subséquents) pour l'achat et la livraison de divers matériels d'équipement de cuisine. Le présent marché ne porte pas sur les mobiliers et petits matériels de cuisine couvert par un marché en cours d'exécution. Le présent accord cadre couvre les besoins en gros matériels, meubles, et équipements nécessaires au fonctionnement de la Restauration collective, du restaurant municipal, des cuisines satellites, et aux opérations d'aménagement de selfs services dans les établissements scolaires.
Interne Kennung: 25300000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ÉQUIPEMENTS ET MATÉRIELS DE CUISINE ET DE SELF-SERVICE
Beschreibung: Le présent lot porte sur la relance des équipements et matériels de cuisine et de self-service.
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des avenants, des marchés complémentaires pourront être conclus